Postfach 101455
47014 Duisburg
Fax: 0203-6084919 !!!aufgrund technischer Probleme sind wir z.Z. per Fax leider nicht zu erreichen!!!

Geschäftszeiten
Mo.-Do. von 8.00 - 17.00 Uhr
Fr.        von 8.00 - 14.00 Uhr

Hausanschrift:
Friedrich-Alfred-Str. 25, 47055 Duisburg
"Haus der Verbände" neben der Sportschule Wedau in Duisburg-Wedau
(Hinweis für Navigationsgeräte: Die Friedrich-Alfred-Str. gibt es in Duisburg zwei Mal; die andere befindet sich im Postleitzahlbereich 47226 Duisburg-Rheinhausen.)

Bankverbindung:
Volksbank Rhein-Ruhr
IBAN: DE75 3506 0386 3312 0200 04
BIC: GENODED1VRR

Hauptamtliche Mitarbeiter(innen) mit Zuständigkeitsbereich

Michael Keil Geschäftsführer
E-Mail: michael.keil@wttv.de
0203-608490
Hans Fuchs Sportbetrieb
E-Mail: hans.fuchs@wttv.de
0203-6084912
Martina Teetz Zentrale, Spielberechtigungen, Ehrungen
E-Mail: martina.teetz@wttv.de
0203-6084913
Norbert Weyers Vereinsentwicklung, Breitensport
E-Mail: norbert.weyers@wttv.de
0203-6084915
Lukas Majowski Fachkraft "NRW bewegt seine KINDER" und
"Integration durch Sport"
E-Mail: lukas.majowski@wttv.de 
0203-6084915
Sandra Spieler Referentin für Marketing und Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail: sandra.spieler@wttv.de
0203-6084916
Jens Stötzel Lehrwesen
E-Mail: jens.stoetzel@wttv.de
0203-6084916
Petra Elbern Buchhaltung
E-Mail: elbern.petra@wttv.de
02434-240169

 

 

Suche

Direktkontakt

Friedrich-Alfred-Str. 25
47055 Duisburg
Telefon 0203-60849-0
Telefax 0203-60849-19
(aufgrund technischer Probleme sind wir z.Z. per Fax nicht zu erreichen!)
info@wttv.de

Geschäftszeiten
Mo. bis Do.: 08 - 17 Uhr
Fr.: 08 - 14 Uhr